Члены совета
Бардаков Андрей Васильевич
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Губернатора Красноярского края).
Гимранов Саид Закиевич
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Губернатора Красноярского края).
Менщиков Алексей Анатольевич
Председатель Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Губернатора Красноярского края)
Митрофорный протоиерей Олимпий Богинский
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Губернатора Красноярского края).
Сарапулов Николай Кириллович
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Губернатора Красноярского края).
Спириденко Игорь Анатольевич
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Губернатора Красноярского края).
Васильев Валерий Иванович
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Законодательного Собрания Красноярского края).
Вычужанина Галина Александровна
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Законодательного Собрания Красноярского края).
Захаров Виктор Анатольевич
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Законодательного Собрания Красноярского края).
Нелюбин Василий Владимирович
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Законодательного Собрания Красноярского края).
Суроткин Владимир Андреевич
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(по представлению Законодательного Собрания Красноярского края)
Ануфриев Сергей Евгеньевич
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной палаты творческих союзов и организаций).
Веневцев Сергей Иванович
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной палаты «Здоровый образ жизни, физическая культура и спорт»)
Нестеров Александр Львович
Член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(Избран от Общественной палаты коренных малочисленных народов Севера)
Власова Людмила Владимировна
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избрана от Общественной палаты инвалидных организаций).
Храмов Геннадий Иванович
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной палаты национальностей).
Рощенко Александр Алексеевич
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной палаты ветеранов).
Седельников Александр Александрович
заместитель Председателя Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной палаты по образованию и просвещению).
Долженко Виктор Михайлович
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной экологической палаты)
Ильчева Снежана Николаевна
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избрана от Общественной палаты демографического и социального развития).
Калиновская Татьяна Георгиевна
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избрана от Общественной палаты молодежи)
Кочетова Екатерина Ивановна
заместитель Председателя Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избрана от Общественной палаты территорий).
Муравьев Юрий Владимирович
заместитель председателя Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной палаты экономического развития, конкурентоспособности и предпринимательства)
Пузанов Александр Алексеевич
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной палаты правозащитных организаций).
Тяжельников Юрий Александрович
член Совета Гражданской ассамблеи Красноярского края
(избран от Общественной палаты патриотических, историко-культурных и краеведческих организаций)

Наши партнеры

Общественная палата Российской Федерации
Портал НКО
Портал гражданского общества Красноярского края
Официальный портал Красноярского края
Законодательное Собрание Красноярского края